Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора talka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

365 белых жемчужин в мусорной куче или Страна победившего вандализма

По белоснежному песку разгуливали коровы. Валяясь на белой муке, казалось что двинутся из этой крышесносящей воды куда бы то ни было, просто не возможно. Но тут на нас напали какие то мелкие прозрачные…

Куда приводят мечты или бородатое хамло

Из волшебного и абсолютно очаровавшего нас ПУЭРТО-РИКО, мы стартанули в самую удалённую точку путешествия - Барбадос. И уже оттуда начали двигаться в обратном направлении, посещая интересующие нас страны...…

Малыш Джон, Торопыга Том и Скромняга Крой - последние девственники Америки. Часть 1

Сапфировые волны качают меня и душа моя в печали. Океан увеличивает расстояние между мной и ИМ. О, ВЕЛИКОЛЕЙПНЕШИМ! Он разбил мое сердце, покорил и очаровал меня...…

Царство камней и воды или день с оленями-выпивохами и ночь с медведями-алкашами.!

Царство камней и воды или день с оленями-выпивохами и ночь с медведями-алкашами.! (сентябрь 2005) Проведя неделю на Гавайях, почувствовалось, что лето нас изрядно утомило и...…

Город Радуги или курорт для Буратино!

  Гавайские острова - устойчивое словосочетание, вызывающее перед глазами картинки райских островов, бирюзового океана, беленького песочка, а так же мысли о неимоверной дороговизне этого «рая для бог...…

Ледовый дым над радужным мостом! или «есть тут кто живой?!»

  Заканчиваем трансатлантический перелет. Появляется кромка берега, внизу промелькнул город, плененный снегами и водами огромного озера. Посадка. Такси, управляемое водителем-индусом мчит по городу. ...…

1

Подбор отзывов