Рассказ находится здесь.

1. Саша
    Саша 07 февраля

Видно Алене очень нравится свой рассказ
    Рассказ неплохой и сайт хороший, и фотографии качественные, да и сама Алена симпатичная...Но зачем с интервалом 2 недели помещать один и тот же рассказ, но под разными названиями??? Видимо Алене настолько нравится свое произведение и она настолько огорчена его относительно низкой оценкой, когда оно фигурировало под названием "О, Таиланд страна чудес, ты дивных сказок превращенье", что решила попробовать еще раз, но под другим названием... Типа, добьюсь оценки в 10 баллов любой ценой! Алена, пожалейте читателей :) Вашу предыдущую попытку уже оценили и от того, что вы её повторите еще с десяток раз,видоизменяя лишь название рассказа, наверное, мало что изменится, разве что получите пяток - другой раздраженных реплик. P.S. Я тогда оценил Ваш рассказ на 9 баллов, сейчас дипломатично оценки не сталю. Имейте совесть :)

2. Леонид
    Леонид 07 февраля

Не согласен
    Не согласен с отзывом об отеле. Был в январе 2003 года и ничего такого не заметил, кроме полотенц! И, простие, Алёна, где это в Таиланде в 4-х звёздочных отелях чай или кофе наливают официанты? "Звёздность " в Тайланде-это условно. Отель вполне заслуживает хороших отзывов. Персонал вежливый, английский знает, убираются хорошо и полотенца для лица у нас были..Так что- сколько людей, столько и мнений! Я всем советую этот отель!

Елена 08 февраля

В Asia Pattaya
    В Аsia Pattaya и наливают (было это в 1998 году), а он всего 3+*.

4. Алена
    Алена 10 февраля

Случайно!!!!!!!!!
    Народ! 2 раза рассказ попал случайно! Дело в том что мы с мужем случаной вместе в один день отправили ссылки на раасказ под разным названием. А на сервере его случайного пару раз опубликовал. Только почему то с такой разницей. Сейчас напишу им письмо :)) Так что это не ради оценок. Рассказы я пишу вообще не ради оценко а чтобы высказать свое мнение и может быть кому-нибудь этим помочь :)

5. Странник
    Странник 10 февраля

Эко, как все накинулись.
    Ну ошибся человек, с кем не бывает. Что касается отеля, то согласен, что сам по себе отель классный (территория, расположение, бассейн), а вот менеджмент отстой (видно, что жадные), с едой проблемы и скрывать этот факт не надо. Полотенца пляжные драньё (я был в октябре). И не понятно, почему это не нужно возмущаться по поводу обслуживания? Стоит звездность 4* - и сервис должен быть соответсвующий. Кстати, в Москве, этот отель продают как 4 СУПЕР. А ему (отелю) некоторые трехзвездники фору дадут.

Парк древних камней и крокодиловая ферма

Парк древних камней и крокодиловая ферма