Вначале. 

Путешествие планировалось несколько месяцев, разве можно отказать себе в этом удовольствии. Чем тщательней планируется поездка, тем бессмысленней ехать.

По этой причине, кроме подбора городов, куда нужно заехать и заказа гостиниц, ничего толком изучить не получилось . Хороший разведчик в незнакомом городе ориентируется так, будто родился в нем и вырос. Но мы не только на разведчиков  не выучились, но даже на экскурсоводов. Поэтому иногда будем привлекать комментарии знаменитого разведчика, известного как Штирлиц.

 

 

 

Здесь маршрут на Google Map 

Он проложен от гостиницы до гостиницы, где мы забронировали комнаты. Получается примерно 2200 км. На «шаг влево, шаг вправо» нужно набавить еще полстолько. Получается где-то 3300. Делим на 15 дней и получаем 220 километров в среднем зв сутки. Нормально, даже для одного человека за рулем. Второй человек – штурман-кассир, моя супруга, ее рука тоже присутствует в этом тексте. Вперед !

Дальше читайте здесь

http://egorta.livejournal.com/ 

Страницы1

5,0/5 (4)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Германии Читать все

    Студенческая пивная эпохи Гете: погребок Ауэрбаха

    Студенческая пивная эпохи Гете: погребок Ауэрбаха

    В 1525 году лейб-медик и профессор философии Хайнрих Штромер фон Ауэрбах открыл студенческую пивную в погребе своего дома, так как, по его словам, «при верном употреблении вино – превосходное…