Страницы1

5,0/5 (2)

8 комментариев

  1. Лариса
    Лариса 29 апреля

    Lari
    Замечательный рассказ.Спасибо.Если можно,то подскажите,что все-таки более достойно внимания:Ница,Канны или Монако?У меня будет один день на этот регион. И еще.Где лучше пляжи и какова их стоимость?Спасибо.

  2. Марина Коваль
    Марина Коваль 29 апреля

    Без названия
    to Лариса: Без сомнения - Монако. Там всё лучшее. Если у вас один день, на пляжи у вас не будет времени. В любом случае пляжи Монако - лучше и чище. Пляж Ларвотто бесплатный.

  3. Лариса
    Лариса 30 апреля

    спасибо
    Огромное спасибо за ответ.А Вашим рассказом мы воспользуемся как путеводителем.Он живой и очень содержательный.

  4. Алексей
    Алексей 17 июня

    Без названия
    Потрясающий рассказ. Всё очень точно. Хотя у меня была немного другая история. Я не мог уехать, поскольку бастовали французские машинисты. Пришлось вызывать такси. Цена впечатлила :-). Ладно, думаю. На старости лет буду вспоминать как ехал на такси из Монако в Ниццу. Небольшое замечание Лазурный берег читается как Кот д-Азюр (пишут часто Кот д-Азур) от Лазури, а не от Ажура :-). А принца Альберта, теперь он Князь никогда не видели на фото ? :-) Его очень часто показывают. У него старшая сестра Каролина, напоминающая мать, затем Альберт, его очень любил князь Ренье, и младшая Стефания, которой часто доставалось от отца. Но с Альбертом у них очень хорошие отношения. А вообще Лазурный берег навсегда останется в моей памяти. От затмил даже Париж и Венецию.

  5. Марина
    Марина 18 июня

    Без названия
    to Алексей : спасибо за отзыв..мне приятно, что вам понравилось..а я где-то прочитала, Котэ дАжур , вот и пишу, а французского не знаю)) этого Альберта раньше никогда на фото не видела или может видела, но не обратила внимания - он совсем не похож на принца..я кроме английской королевы никого из монархических семей внешне не помню..и потом на фотографиях люди совсем другие..ну, конечно, в следующий раз встретимся, так узнаю)))... А Лазурный берег - да, хорошо там))

  6. Ирина
    Ирина 25 июня

    Ирина,Беларусь
    Рассказ потрясающий!!!Еще больше захотелось в Монако!!! Через две недели уезжаю с мужем и ребенком на 2 недели,поэтому сижу в нэте и собираю информацию.Но такого рассказа даже не встречала.Огромное спасибо!!!

  7. Марина
    Марина 25 июня

    Без названия
    to Ирина: Спасибо. Счастливо отдохнуть. Надеюсь мои заметки пригодятся))

  8. Наталья
    Наталья 07 сентября

    монако
    Замечательная статья , спасибо Марина.Я дважды уже побывала в Монако и впечатления совпали на 100 %. Читала и снова чувствовала себя на улицах Монако. Желаю всем путешествующим побывать в этой замечательной стране. Марине желаю успехов в дальнейших публикациях и приятных путешествий. Пишите еще , с удовольствием будем читать ваши отзывы о путешествиях. С уважением , Наталья.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Океанографический музей в Монако

Океанографический музей в Монако

Океанографический музей является одной из главных достопримечательностей княжества Монако. Интересно, что создан он был на доходы княжества от казино "Монте-Карло". Океанографический…