Я только что вернулась из Турции. Отдыхали в отеле HAPPY ELEGANCE. В общем отель не плохой, но на 4 звезды тянет с трудом. Не советую отдыхать в этом отеле с детьми, так как для них нет ни каких условий. Нет ни игровой комнаты, ни детского клуба, ни горок, территория отеля очень маленькая (все, что вы видите на картинке) детям разбежаться негде. Кормешка в национальном стиле, редкий ребенок согласится это есть, а картошка фри и рис (эти блюда есть всегда) 2 недели - это даже взрослый не выдержит. Русским здесь (в отеле) скучновато, так как все разговаривают на немецком и турецком, английский очень слабо, а русский совсем не знают. Все развлечения только на немецком языке. Все тренажеры в зале сломаны. Крытый бассейн мы не видели. В баре один бармен, а народу много(чтобы много не выпили). Турецкое вино и коняк лучше не употреблять, а пиво ничего нормальное. А теперь плюсы. Море очень близко, через подземный переход. Уборка в номере ежедневно. Полотенца меняют ежедневно, постельное - через день. На ужин одно блюдо готовят прилюдно в национальных костюмах (устраивают мини-представление). Отель находится не далеко от Аланьи, 15 минут и вы в городе. Отдохнули не полохо, но 4 звезды и "все включено" бывает гораздо лучше.

Автор Елена