Отель расположен примерно в 18 км. от цивилизации, пляжа нет, он так же расположен примерно в 18 км. Добраться можно на автобусе(бесплатном)30-35 мин., но с утра в автобус не влезть(совковский час-пик).Вид прекрасный - океан, горы, маленький тихий городок.Кормят хорошо, персонал приятный, аккуратные, чистые номера.Пожалуй это все плюсы. Еще в городке 3 отеля, клиенты которых страдают вместе с вами. Есть с десяток кафе с различной кухней(мне понравилось, особенно китайское). Есть один клуб, но веселятся там с десяток русских, остальные едут в цивилизацию - туда как правило на автобусе, а обратно вероятно на такси, т.к. последний автобус уходит около 23.00. Я взял на прокат авто на все две недели и по своему отрывался, благо туристов местная полиция не трогает, за исключением грубого нарушения правил. Меня остановили когда я будучи очень пьяным разворачивался на пешеходной зоне, очень вежливо сказали, что пить за рулем у них не принято и кататься по тротуарам тоже, припарковали мой авто и узнав, что отель находится далеко порекомендовали воспользоваться такси(было 2 или 3 часа ночи). Вобщем при покупке тура хотел скроить малость денег( на двоих получилось $180), а попал на гораздо большую сумму и к тому же испорченный отпуск.

Автор Вячеслав
[email protected]