Саня! Докажи плз чем плох этот отлель??? ни одного аргумента, Мне очень понравился отель, мы с мужем проводили там "медовый месяц" тк сказать (10 дней) (сент 2001) номер был джуниор суит, все в зеркалах (причем не разбитых)Быстро перечислю плюсы - горки очень хорошие, от турецкого аквапарка до сих пор синяки на спине, а с этих горок просто не слазила (очень качественно заделаны швы) еще бы отметила насколько зеленый отель, видела огромную черепаху и белок. в одном из бассейнов вечером включают фонтан, очень красивый кухня просто бесподобная, я вообще не помню, чтобы ела что-то дважды на ужин обязательно два блюда на углях, готовят при тебе, персонал очень дружелюбный, (видела у одного бармена шпаргалку с русскими словами) а сладости...просто в рту все таит плюсы на самом деле могу перечислять долго что касается минусов, то с моей опять так точки зрения - много немцев (нет русской анимации), но есть русская девочка в анимации, которая по-моему говоит уже на всех языках вообюще там чудесно раз в неделю - beach party, в бассейне шоу синохронного плавания, соотечественники кричали - продали Россию, хотя девочки были вообще с Украины, но не в этом дело, идиоты одним словом а за таких русских, которые там на каждом углу гнули пальцы, пардон, было очень стыдно. из услуг - можно было заниматься аква-аэробикой, стрелять из лука, играть в волейбол и еще много всего о чем мы даже не подозреваем, просто нам и так было хорошо единственное, дискотека в отеле - хиленькая, одни русские танцуют и турки, их всех очень мало персонал говорит по-английски это совсем кратко можете писать, отвечу на все вопросы такое ощущение, что Саня даже не был в этом отеле))

Автор Аленка
[email protected]