Sorra d’Or - 3* Хороший отель 3* Были там с 12-26 июня 2004 г. Номера без излишеств, без ТV и кондиционера, сейф на ресепшен, а не в номере. Чисто, полотенца меняют каждый день. Большой балкон. Кормят много и вполне вкусно. Разнообразием изо дня в день не балуют, но за каждым обедом и ужином обязательно несколько! видов салатов/закусок, гарниров, рыбы и мяса. Мороженое – неограниченное 4 сорта. Фрукты – и ананасы. Периодически бывает местная еда –паэлья и морепродукты. В основном немцы, пожилые. Галдят, как куры : ) Развлекательная программа в самом отеле – для пожилых, зато им там весело – там песни им поют, игры устраивают, мы туда не ходили. Бассейн небольшой во внутреннем дворике, глубина переменная, загон для детей. Сам по себе отель тихий – бабуськи веселятся вечером внизу и шума не слышно. Находится прямо у моря – перейти через рельсы Ренфе – и песочек. В Малграте и Сусанне он стоит к морю едва ли не ближе всех отелей. В общем, главное неудобство – что нет кондиционера, но мы как самые хитрые поехали в Испанию с 12 июня, и кондиционер нам был не нужен :) Из-за этого он наверно и стоит дешевле, чем другие. А вообще очень понравился, уютный такой. Персонал доброжелательный, на ресепшн тетенька немного понимает по-русски. Юля.

Автор Юля
[email protected]