Испорченный отдых в отеле IC HOTELS SANTAI c ODEON TOURS в ноябре2004 года!!! Нет, я не буду сейчас поливать грязью Турцию, как многие. Турция прекрасная страна!!!! Но только не отель IC HOTELS SANTAI, ничего ужасней мы ещё в нашей жизни не встречали, кстати, в Турции мы были очень много раз и нам есть, с чем сравнивать. Начнём с того, что в данном отеле разводят импортные спиртные напитки водой, в прямом смысле бодяжат их, в частности ТЕКИЛУ, а проверили мы это дело просто, попробовали поджечь её, а спичка тухла, тогда, как в нашей ТЕКИЛЕ купленной в ДЬЮТИ ФРИ огонь горел синим пламенем. Пригласив шефа бара, мы пожаловались, что нас нагло обманывают, шеф принёс бутылку со склада, она была настоящей, нам налили по рюмочке, а потом опять стали приносить воду, видимо в надежде на то, что мы не догадаемся, что принесли бодягу. Но мы опять проверили и действительно, это оказалась вода! Тут же прибежал менеджер ресторанов и начал на нас орать, оскорблять и махать руками, мол, это ТЕКИЛА настоящая и вся она бывает разная. На следующий же день мы написали жалобу, в ODEON TOURS и пояснили ситуацию, что мало того здесь разводят напитки, так ещё и хамят клиентам отеля и это называется VIP!!! У нас были свидетели – 2 друга с ребёнком, которые отдыхали в этом же отеле. ODEON TOURS на нашу жалобу ответили, что рассматривать её не будут и типа на этот отель жалоб не было и спиртное там не разбавляют. Я думаю вам уже ясно, что это за конторка ODEON TOURS (CORAL TRAVEL). И ещё был случай с русскими их ребёнок сделал татушку-рисунок на пляже, а на следующий день им под дверь номера подсунули счёт за испачканную простынь 11евро. Когда они заявили, что же это за отель?! Где здесь VIP?! Им предложили переехать в другой отель!!! Притом деньги никто не предложил вернуть! Отношение персонала IC HOTELS SANTAI к русским не просто хамское, а пренебрежительное, как будто мы им всем, что-то должны. Что мы можем посоветовать всем нашим любящим Турцию пишите, как можно больше отзывов по отелям, а мы лично ехать в отель IC HOTELS SANTAI и пользоваться услугами ODEON TOURS(CORAL TRAVEL) НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Если не хотите испортить себе отдых!!!!

Автор GHINEY.RU
[email protected]