Отдыхал в этом отеле в конце октября 2004г. Он находится в, так называемой, новой Хургаде (до города на басике ехать минут 10, проезд стоит 1 фунт).Сам отель расположен в 100 м от отеля Sindbad Beach (который и показан на фотографиях).
Построен в начале 2004г, но стройка еще продолжается, т.е. одна часть отеля уже сдана, а вторая еще нет (видимо в этой части и будет тот самый аквапарк, который обещают в названии). В связи с этим советую договориться с персоналом о том, чтобы ваш номер выходил на достроенную часть отеля (вечером вид на бассейн открывается просто потрясающий).
Это отель 2-й линии, до моря примерно 250-300м по территории Sindbad Beach. У нас друзья в это же время отдыхали в Desert Rose (5*), это отель первой линии, но у него такая огромная территория, что если достанется номер недалеко от входа, то до моря вам придется добираться около километра. Так что вам выбирать между первой и второй линией отелей.
В нашем отеле было 2 ресторана (общий и греческий), в Beach было еще несколько ресторанов (общий, итальянский, ливанский и рыбный). Кормят хорошо. Система "все включено" была неплохая. Пользоваться можно было всем, что расположено на территории обоих отелей.
Принимающей стороной у нас был Inter Gulf. Мы ими с одной стороны были довольны (может быть по причине того, что у нас за все время не возникало никаких проблем), а с другой стороны - они в отеле появлялись примерно на час-полтора вечером, поэтому по всем вопросам их приходилось вылавливать после ужина.
Вообще мы остались довольны

Автор Андрей