Отдыхали в отеле KOSDERE-4****.с31мая по10июня2005года.Нам понравилось.Еда очень приличная,фрукты,мороженое.Обслуги много,но ее незаметно,что очень порадовало.Кстати,к русским относятся очень благосклонно,так как отдыхающие немцы-немецкая нищета на чай не дает,так что русские в почете(давали горничной каждые 2 дня по 1доллару-номер убран идеально!)Отличный управляющий рестораном Мустафа,поэтому никаких проблем не возникало.Пляж-сносный,чистенький,заход в море-песчаный,в отличие от булыжников Кемера. Бассейны тоже порадовали,чистые,их там 4(два больших,детский и джакузи) Но вот РУССКАя анимация-это нечто ужасное.Русская Маша-это хапуга и нахалка,(желание послать ее куда подальше росло с каждым днем,в конце концов она "допросилаь")Чего не скажешь о немке,которая очень душевно занималась с детишками. Территория-ухоженная,павлин-это любимец всех детей,рядом страусиная ферма,где живет много разной живности.Мой ребенок пищал от восторга,ему разрешили кормить страусов,павлинов,гусей. А вот на экскурсии-лучше не ездить(особенно не с TESTOUROM,рядом с отелем есть турагенты-Миша и Александра-наглые,дурно воспитанные люди,ведут себя по-панибратски,пристают до невозможности,все про свои цены хвалятся,но,гланое,обманывают!В Памукале ехать не 2 часа,как они говорят,а 4-6часов)Экскурсия в Аланью-это просто безобразие.Дешевле взять такси,купить самому билет во все музеи(в них не ВОДЯТ!),поесть в каком-нибудь ресторане.На турецкой ночи-тоже вранье,еда ужасная,выпивка-только противное вино и водка,а коньяк,виски-за деньги.Танец живота-это самба,причем плохая,женский-еще ничего,но мужской-это кошмар!Классно танцевали только ребята из Баку кавказские танцы,это было супер! Так что отдыхайте в отеле,наслаждайтесь покоем,отель очень приличный,а скучно станет-прогуляйтесь по близлежайшему рынку

Автор elena
[email protected]