Были в декабре 2002. Отель очень красивый, много зелени, цветущих кустарников, обслуживание очень хорошее, не наглые, ничего сами не просят. Номера не новые, но все было цело, ничего не протекало, все чисто.
Еде была невкусная, мясо и рыба - не соленое, не острое, пресное все какое-то.
Море просто чудесное. Сначала метров сто - по колено. С понтона ныряешь сразу в глубину - вода чистая, очень много рыб и живых кораллов, на берегу есть дайвингцентр. - они не мешают совсем, на берегу еще можно сделать татуировку. Основной контингент отдыхающих - итальянцы, их селят в отдельной стороне, в отеле только итальянские аниматоры, днем делают зарядку со своими, вечером - иногда показывают театр. шоу, все на итальянском, но у них такая жестикуляция, что смотришь на это как на пантомиму, почти все понятно. даже смешно временами. Но мы об их шоу узнали только в конце, поэтому все десять дней по вечерам просто умирали от тоски, один раз неделю в отеле был танец живота (танцевала молдованка)и пели две девушки - очень хорошо. В отеле бесплатная сауна и джакузи (очень маленькие) и трен. зал. До Наамы ходит автобус пару раз в день (минут 20 ехать). Рядом отель Барон, спокойно гуляли на их территории. Очень красивый, но какой-то помпезный, наш был уютнее.
В общем, чудный отель, кто-то на экскурсию кораловую ездит, а здесь каждый день полно живых кораллов, разных рыб, мурен, барракуд и т.д., только вечером скучно и невкусная еда.

Автор Злата

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Сити Старс

    Сити Старс

    Крупный торговый комплекс в Каире, где можно найти абсотно все! Шопинг для себя и покупки для всей семьи. …