Всем привет! В этом году купила путевку в Турцию в отель Club hotel SVS. По приезду оказалось, что там нет мест, и поселили меня в отель Sunshine. Там я провела чудесных 5 дней, после чего забрали в SVS. Я благодарна судьбе, что меня забросило в этот отель! Он просто чудесный! Ярко оранжевого цвета, расположенный немного в отдалении от других отелей, он гордо возвышается над ними всеми вместе взятыми!!! Персонал отеля очень квалифицированный, вежливый, ответственный! Готовят там просто шикарно, огромное разнообразие фруктов, тортов, горячих, холодных блюд... Всего не перечислить! Отдыхают в отеле в основном иностранцы - немцы, американцы. Очень интересно за ними наблюдать - другая культура, другие привычки. Изнутри отель великолепный: мраморный пол, свечи, все сияет... Красота...
Минус отеля в слабой анимации, но это можно оправдать, так как большинство отдыхающих - немцы, а они очень пассивные, им ничего не надо, лишь бы их только не трогали, а зачем тогда стараться делать анимацию, если она никому не интересна.
По вечерам проходит дискотека, не на территории отеля, а отдалении (1 минута ходьбы), поэтому если хочется поспать, никакая музыка тебе не помешает, в отличие от отеля, в котором я жила позже - там весь день грохочет музыка, отдохнуть невозможно!
В Sunshine хороший пляж с баром, в любую минуту можно попить. Возле каждого лежака есть горшочек для мусора, соответственно, там чисто, и каждую ночь песок выравнивают, он становиться гладким, как стекло.
Один раз была ситуация, что в номере забыли поменять полотенца, я спустилась на ресепшн и как могла по-английски это объяснила. Администратор куда-то позвонил и сказал, что все будет Ок. Я поднялась в номер на 5 этаж, а у меня уже убираются!!! Вы можете себе это представить? Я думала, такого не бывает… Передо мной извинились и все поменяли. Вот так они поддерживают свою репутацию!
Общая оценка отелю, по моему мнению, 5+ !!!
Если я еще поеду в Турцию, обязательно постараюсь попасть в этот отель!

Автор Елена
[email protected]