Отель отличный!!! 3 звезды, которые он носит-это очень мало...отелю без проблем можно поставить 4 или даже 4+...плюс этого отеля в том, что он единственный из комплекса Зелена лагуна находится на своем собственном полуострове, что делает отдых намного уютнее!самый хороший пляж также у него-к нам из других отелей часто народ приходил! растительность у отеля просто супер!!! огромное количество сосен, в т.ч. и рядом с морем-так что если солнышко надоело, то можно прилечь под соснами)) Если кто не знает- основной недостаток Хорватии-это бешеные и кричащие чайки..так вот еще один плюс этого отеля в том, что там их практически нет и никто не будет по утрам своим ужасным криком))Номера в отеле чистенькие-убираются каждый день! говорят ,что Хорватия славится очень маленькими номерами...но наш номер был абсолютно нормальный, средний двухместный номер с огромной кроватью!!
Питание в отеле тоже на высоте-ужин вообще здорово!!! большой ассортимент мяса, рыбы и др.морепродуктов, выпечки, более 10 видов фруктов каждый день!!!, мороженое 6-8 видов..также каждый день можно отведать что-то интересное-например мясо кабана, косули, оленя и других диковинных животных) также есть специальный диетический стол, где все вареное, обезжиреное и т.п...там очень вкусный злаковый хлеб)..Завтрак достаточно однообразный, но насытиться можно! каждый день на завтрак в большом ледяном ведре стоят бутылки с шампанским для аристократов)) пару стаканчиков перед едой-и все супер!!! естественно, это все бесплатно! при отеле есть также спорт зал, кафешки, развлекательная комната, бассей крытый/открытый, много белок))) и очень любезный персонал!!! правда единственно е, что не понравилось, так это то что нам не дали при отеле на прокат скутер(мотоцикл типа), потому что у нас не было на него прав!!! в Европе права на скутер к сожалению нужны((( но в городе Порече мы оставили залог в 1000 кун и поехали кататься-там им было все равно на наши жизни))
И еще один недостаток-это очень много пенсионеров-просто жуть, но говорят., что в других отелях их гораздо больше!!! у нас было их примерно 70%%...

в общем-отдых был отличный и отель тоже супер!!! всем советую!!! из комплекса Зелена Лагуна-он лучший, не смотря на то, что имеет всего 3 звезды,,,,

Автор ВикторияФ
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Загребский собор

    Загребский собор

    Название кафедрального собора Загреба полностью звучит как Собор Вознесения Девы Марии и святых Стефана и Владислава. Это центральный католический собор страны.…