85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Я с детства мечтал побывать на земле фараонов. Ведь Египет означает - первые на земле. Образованные Арабы считают себя солью и сутью мироздания. Они мудры и горды. Сразу вспоминается фраза "восток - дело тонкое!"..
Так вот, попал я наконец в это тонкое дело. В отель Парадайс. Сбылась мечта идиота. Выбирали по картинкам и по цене.
Не смотря но море негатива, который я нашел в нете!!! Я не разочаровался! Даже наоборот. Был поражен высокому качеству обслуживания, аккуратности в уборке моего номера, и разнообразию блюд в ресторанах. Да и ресторанов много не территории. Конечно, посетили и Гизу и Карнакский храм. А больше никуда. За территорию отеля не выходил. Не было надобности. Все есть в отеле. Как и написано в проспектах. Вся инфраструктура маленького города.
Благодаря моим новым друзьям Египтянам я прикоснулся к их менталитету и старался понимать, что именно ими движет больше. Вера в Аллаха или же неоходимость добычи денег!!! Вывод я так для себя и не сделал. Но Египет полюбил всем сердцем. И уверен, если ты уважаешь собеседника, тебе ответят тем же. К отелю никаких претензий нет. Только огромное спасибо!!!
Да, я хочу добавить что объездил страны ближнего востока по работе, был в Германии и Испании. Т.е. это далеко не взгляд новичка, который впервые увидел самолет.

Автор Baha
[email protected]