отель KAMP HOTEL / KÄ,MP (HELSINKI) Финляндия / Хельсинки
ОСТОРОЖНО не отель а дерьмо ,не могут в выходные дни заселить гостей
А теперь по порядку забронировал и оплатил этот отель через одного известного в Москве туроператора. Мне дали ваучер (система бронирования GTA)
4.08.2007 Я (с женой) приехал по делам (прием в посольстве США) в Хельсинки Около 12часов был в отеле где нам объяснили ,что заселение с 15часов, мы сказали ок и пошли прогулялись заодно пообедали.
Придя в отель в 15часов мы очень удивились когда нас попросили прийти к 17часам ,а лучше к 19 .
Мы объяснили ,что у нас прием в 18часов и женщине нужно как минимум 2 часа привести себя в порядок и переодеться и нам нужен номер .У нас был оплачен номер Executive Double . я попросил дать дугой номер категорией ниже и выше (готов доплатить разницу) на что мне был дан ответ (не по хамски ,все очень культурно) сходите в бар и выпейте водки или коньяка в баре за счет отеля.
Я объяснил про прием в посольстве США в 18 часов ,на что мне был дан ответ что номеров свободных нет и не знаем когда будут!!!!!!!!! т.к. в выходные у работников сервиса (уборщиц) выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!
Логика железная но при чем здесь гости отеля?
И этот входит а 50 лучших отелей мира??????!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке. Попросил отдать багаж отданный по приезду на что мне сразу сказали ,что деньги вам не вернут и вы можете переодеться в общественном туалете отеля, после чего принесли и отдали багаж.
После всего этого я обложил весь персонал который с нами общался (русским МАТОМ!!!) и английской бранью!!!
После чего пошли в другой отель сняли номер и три минуты были уже в номере.
Задал вопрос генеральному менеджеру отеля KAMP / KÄ,MP ,но ответа так и не получил.
ОСТОРОЖНО не отель а дерьмо ,не могут в выходные дни заселить гостей УРОДЫ и мошенники.

6.08.2007
Александр
[email protected]

Автор Александр
[email protected]

Кафе Engel

Кафе Engel

Кафе «Engel» находится на Сенатской площади в самом центре города. Из его окон открывается потрясающий вид на Кафедральный Собор и площадь.…