Отдыхали с 30,08,07 по 06,09,07 - 4 взрослых и ребенок 5 лет. Нам понравилось возможно приедем в следующем году, отель хороший - номера в новом корпусе ( в старом незнаю) супер - лучше чем в европе 4* - просторный - хотя номера не важны в них только ночуешь, убирают каждый день оставила 1 доллар (вообще они любят чаевые и если дать доллар в баре он будет тебе наливать так как ты хочешь а не как положено допустим положено 1/3 виски и 2/3 колы попросишь сделает как ты хочеш, также с остальным)на кровати - постель меняли через день а использованые полотенца каждый день, питание много и каждый может выбрать то что ему нравится голодным не будешь это точно и разнообразно небыло такого что каждый день одно и тоже на завтрак обед и ужин, вкусно ( все кроме салатов они у них какие то специфические вместо майонеза сметана или йогурт) а по поводу очередей если прийти к открытию то да (прийдите попозже и все ок). 2 детских басейна и 2 взрослых + горки, територия хорошая ухоженная и компактная вроде большая но все удачно расположенно причем если пройтись по пляжу 5-7 мин за гору там лагуна дикий пляж окруженный скалами (можно пройти морем глубина 1 метр или через верх есть дорожка) песок нежнейший гальки нет и с моря есть пещеры с пещаным дном очень красиво и купаться хорошо. На пляже отеля песок галька и камни ( правда камни омытые морем не острые т.е. купаться можно без проблем не поранишся - если не шторм, а в штор чтоб попрыгать по волнам лучше идти на дикий. Анимация каждый день ребята молодые по руски действительно говорят плохо зато из за этого было много приколов ( по руски хорошо говорит детский аниматор так что с ребенком проблем не было - их разрисовывали играли с ними, каждый вечер детская дискотека)Дискотеки на территории нет ходит спец автобус каждый день отвозит и привозит на дискотеку стоимость дискотеки с проездом 7 долларав - я не ездила не знаю какая. В Аланию тоже ходит автобус 3 раза в день с интервалом 3 часа в Алании можно погулять правда смотреть особо нечего. В отеле гдето 500-600 человек отдыхающих но толпы нет - не так как в Крыму яблоку упасть негде лежаки всегда есть свободные.
Вообщем замечательный отдых без напряга и проблем.

Автор Яся
[email protected]