Всем Большой привет!
Мы отдыхали в club(е) ZIGANA 14 дней с 25 июня по 08 июля 2008г.
Нас было семеро взрослых и один ребенок.
Я проживал в королевском номере 808 тот, что рядом с бассейном и ближний к пляжу.

Хочу начать с простой русской поговорки (присказки как угодно): сколько людей столько и мнений – отсюда вывод Всем отдыхающим угодить невозможно.

Я понял, что те кто остались чем-то недовольны и пишут об этом. Считаю что довольных все-таки больше – я обращаюсь к Вам так напишите что Вам в ZIGANA Понравилось!!!
Перед тем как ехать в ZIGANA, в Интернете прочитал семь отзывов о клубе и к моему удивлению только один был положительный пишет девушка цитирую: «Я отдыхаю с родителями в Турции не первый год и каждый год в разных отелях так вот в ZIGANA нам очень понравилось!!! Если вы привередливы, Вам не понравится ни где!»
Не обращайте внимание на мелкие неприятности которые иногда все же присутствуют на протяжении отдыха.
Я присутствовал на рецепшене во время диалога администрации клуба и отдыхающих и вот в чем было недовольство:

- одни говорили, что их не сразу заселили в свой номер (один день им пришлось провести в другом номере).

Вопрос: а что? мы едем отдыхать на средиземное море или сидеть в номере? Ведь в течении дня мы просто терялись на территории отеля, я например спал по четыре - пять часов в сутки подъем в 6 -00 отбой 1-00 или 2 часа ночи и даже умудрился похудеть на 6 кг 600 гр. А это что:
1. правильное питание, на завтрак стакан свежевыжатого апельсинового сока, овощи, фрукты, национальная кухня, мясо 1 бокал вина в обед Ито не каждый день,
2. утром море пляж, в 10-15 на зарядку, после быстренько в спа центр в душ, в 11-30 обед - рис и овощной салат. В 12-00 в бассейн на шоу Анимации, после шоу скрываюсь от жары в спа центре, а там бассейн, душ, сауна, турецкая баня джакузи, тренажерный зал короче пропадал я там примерно до 16-00.
3. в 16-00 национальная кухня у бассейна а это лепешки и мне лично понравился зеленый салат и турецкий салат. Турецкий чай, турецкое кофе – в турецком кафе, гранатовый чай - в спа центре.
4. с 16-00 до 21 -00 свободное время проводил по разному, на море, в бассейне, с 19-00 до 2100 идеальное время погулять за территорией, походить по базарчикам, пообщаться с местным населением, к стати есть такие кто прекрасно говорит на русском.
5. в 21-45 шоу в амфитеатре с Анимационной командой до 11-00 а в 1200- начинается дискотека.
Вот и весь мой распорядок не считая Дайвинга и других тур поездок.

- другие не довольны обслуживающим персоналом.

А что? Не нравится да ребята стараются угодить каждому, только на моих глазах двоих ребят на скорой увозили с тепловым ударом, скорая постоянно дежурила за нашим Хаусом.
Теперь от всех нас семерых:
- питание – отлично,
- обслуживание – отлично,
- на рецепшене все хорошо,
- спа центр – отлично,
- национальная кухня – отлично,
- Анимация –все молодцы Отлично !!!
Особенно хочется отметить Анастасию -13- аниматор, Анастасия ты лучшая –супер- Молодец! Амре – отлично так держать! Шарлота – молодец! отличные костюмы у ребят!

На следующий год мы все обязательно приедем в ZIGANA!

До свидания !!!
С уважением ко всем Александр
Ваш (28-й аниматор)!!!
P.S. А аниматором я бы поработал с превеликим удовольствием!!!

Автор Александр
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…