Отдыхали в Playa Park в августе 2008. Мне понравился отель - для трех звезд это прекрасный отель для семей с детьми.

Удачное расположение на краю Салоу. На ближайший пляж нужно спускаться и подниматься по лестнице, но лестница не крутая, к тому же в окружении сосен. До других пляжей прогулка занимает минут 5-10. В отличии от центра Салоу вокруг отеля тихо, нет ни дискотек, ни шумной толпы.

В отеле работают прекрасные аниматоры. По вечерам весь отель - семьи с детьми играют в бинго. Потом мини-дискотека для детей, и шоу: полинезийское, фламенко, бразильское. Не скучно.

Номер убирается ежедневно. Мебель, белье, полотенце - все было достойным. В каждом номере балкон.

На ресепшене всегда готовы помочь, все приветливы, есть русскоговорящая девушка.

Остановка автобуса и паровозика прямо около отеля. Удобно путешествовать.:)

Кухня разнообразная. Не все мне нравилось, но видела, как другие с удовольствием поглощали то, что мной было заброковано. Всегда есть фрукты, йогурты, сладости. Так что даже привередливые дети что-то находили для себя по вкусу. Есть возможность разогреть еду для самых маленьких, купить детское питание. По пятницам тематические ужины от шеф-повара с морепродуктами, также были и тематические вечера традиционной испанской кухни. Это не вместо, а в дополнение к основному шведскому столу.

Словом, ничто не раздражало и не мешало наслаждаться отдыхом. А команда отеля его украшала.

Автор Наталья
[email protected]

Парк Сама

Парк Сама

Парк Сама является одним из самых красивых парков Золотого берега Испании.…