Когда мы совершенно случайно попали в этот город и в этот отель настроены мы были весьма пессимистически, так как нас ещ в Москве предупредили, что он будет хуже выбранного нами ранее, но эта гостиница оказалась единственной где в хай сезон нам без проблем предоставили одноместный номер.
Гостиница оказалась просто потрясающей, вид на море подкупал, хотя такой был только в двухместном номере. Одноместный же выходил на противоположную сторону. Но самым приятным сюрпризом было то, что не смотря на позднее время нашего прибытия нам предоставили без какой-либо предварительной договоренности ужин в номер.
Как плюс этой гостиницы стоит отметить хороший выбор в ресторане, как на завтрак, так и на ужин (у нас был полупансион), безупречную чистоту в номерах и крайне приветливый персонал, готовый помочь любыми способами.
Но вот как минус стоит отметить то, что в день отъезда тебя выселяют из номера в 10 утра, а в отеле нет возможности оставить ценные вещи только чемоданы и достаточно большую слышимость между соседями, о чем нас как шумную молодежную компанию тут же предупредили наши соседи по номеру.
Тем не менее и город, и сам отель произвели чудесное впечатление, всем советую отправляться туда отдыхать.
Если кого-то интересует информация по этому отелю, я с удовольствием отвечу на любые вопросы, пишите: [email protected]

Автор Анна
[email protected]