Мы с семьёй отдыхали в этом отеле с конца июля по начало августа 2008 года. Встретили нас относительно нормально,по приезду заселили только через 3 часа,хотя мы приехали утром.Номер находился в центральном здании"панорама".Зайдя в номер,моим имоциям не было предела:стены обшарпаны,мебель разваливается,сантехника оставляет желать лучшего.После долгой дороги,мы решили немного отдохнуть,но не тут то было только мы улеглись как вдруг открывается дверь и без всякого смущения заходит мужик турок и начинает заполнять холодильник напитками(причём не самыми вкусными),на моё возмущение товарищ ,что то пробормотал по турецки иушёл.Но оказалось,что это не всё ,женщина которая убирает номера ,поставила свою телегу прям к нашей двери и каждый раз когда ей нужно было взять чего нибудь,эта телега билась нам в дверь.Спать было просто не реально,представьте себе -длинный ,узкий корридор и много много номеров,каждый входящий и выходящий из номера с грохотом закрывает дверь и этот звук отражается эхом. Так мы промучались 3 дня,на четвёртый обратились на рецепшн,что бы нас пересилили в более спокойное место,нам правда предложили переселиться в бунгало,там и правда оказалось потише.
Территория отеля маленькая,бассейн всего один,взрослые и дети практически бок о бок.Еды много, но она не вкусная,за исключением сладостей,спиртные напитки местного производства только тёплые.Короче отель на 5* никак не тянет,даже на 4*. Смело можно поставить троечку с натягом.

Автор Оксана
[email protected]