Отель Азимут во время путешествия по Питеру стал нашей самой большой удачей за все время путешествий по России. В российских городах например - приезжаешь вроде в современный отель, а хлев, и совок, каких поискать.
Нашли мы его на сервисе бронирования билетов и жилья Велкам ту Раша
www.welcome-to-russia.ru Обычно там билеты раньше заказывали (жд), а тут они запустили сервис бронирования одновременно с билетами. Мы решили воспользоваться этим "конструктором путешествий", и собрать себе небольшое путешествие самим. Выбирали отель побольше (ну, цена это все таки немаловажно), выбрали Советскую (Азимут).
Нас все порадовало, все!!!! И расположение - удобно найти, даже я со своим топографическим кретинизмом запомнила.
Еще очень понравилось, что в номерах все как-то на своих местах - обычно мне хочется все переставить :)))
В общем, и вкусно кормили! довольны очень вы не пожалеете, и сервис очень приятный.

Российский этнографический музей

Российский этнографический музей

«Музей – крупнейший в стране центр хранения и изучения памятников традиционной культуры и один из крупнейших этнографических музеев мира. Он хранит более полумиллиона этнографических…