Ездил в Lindos Imperial, отель 5 звезд, при этом реально на краю острова, дальше от столицы и аэропорта только Прасониси. Район Киотари короче. Лысая природа, как в этом месте острова водится, но огроменная территория и уединение.
Отель на горе. Гора многоуровневая. Если на каре еще выше заехать (или на лифте) то там бассейн, ресторанчик для перекуса меж едой и детские аттракционы. Пейзаж завораживает.
Море чистое, интерьеры шикарные, номера здоровенные, еда нормальная - вообще я не верю в еду на ол инклюзив, все равно не сравнится с греческим рестораном, но если надо чтоб было - это не худший вариант.
В аля карт не ходил. Он там один, с тремя видами кухонь, записываться было влом. Но там приятно должно быть - на краю бассейна стоит, имитируя "на набережной". В спа понятно тоже не ходил. Была включена в олл баня и спортзал - ну зачем мне баня в жару.
Персонал отеля разве что странный, как в каком-нибудь московском мариотте - они все вплоть до уборщицы там чувствуют себя белыми воротничками и смотрят на вас вполне мягко говоря на-равных.

Очень много итальянских туристов. Слышал даже французскую речь. Ездил от Лабиринта в июне, сейчас в сезон наверное там русских уже завались, но шумно там я думаю не будет, территория большая, все по ней расползаются.

Лабинит предгалал экскурсии, то есть принимающая Легранд, но я ездил сам. Вообще я хотел больше про отель, здесь его в списке не нашел.

Но скажу вкратце - остров объезжается на раз самостоятельно.

Летел Скай экспрессом, на обратном пути вылетали раньше положенного, Легранд хорошо все скоординировал.

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…