Приехали в Албену на машине с мужем и ребенком. Оптуск решили взять в июле. На самом деле мы так и ожидали увидеть милое тихое место, но ничего особенного не выдумывали. Однако с первого взгляда на курортную местность мы влюбились в нее.

Все было именно так, как нам рассказывали в компании, через которую мы летали туда. Мы приехали в Албену, чтобы просто отдыхать на море, никуда не спешить, наслаждаться тем, как медленно течет время... И это нам удалось как никогда. Такой тишины и безмятежности нет больше, наверное, нигде. Море идально чистое. Вход в воду пологий. Местность курорта утопает в зелени.

Нам настолько понравилось, что мы решили купить в Албене квартиру. Очень счастилвы :)

1. Лариса
    Лариса 02 февраля

Тоесть до этого Вы уже были в Албене?

2. Marina Ivanova
    Marina Ivanova 02 февраля

летали туда на машине времени :)

3. Андрей
    Андрей 03 февраля

То есть вся эта писанина про тишину и безмятежность только ради того, чтобы запостить сюда ссылку. Говоря словами оптимизаторов ''на жирный трастовый СДЛ''? Админ! Ау - что-то развелось у вас...

Гость 05 февраля

были в Альбене в июле прошлого года. но где автор нашел тишину не могу понять. на пляже не протолкнешся (как в советские времена у нас на юге): лежаки с отдыхающими на широком пляже впритык к друг другу, много людей в воде, по курорту ходят толпы. цены курортные как везде. но место действительно зеленое.

Гость 15 февраля

Мы были в Албене в 2009г. Море мелкое для детей, зелени много, обслуживание так себе, отдыхающих полно. Но вот насчет квартиры... Ведь Албена-курортный городок, там и домов-то жилых я не видела

Гость 01 декабря

ИНтересно, что здесь в сайте о путешествиях делают продавцы недвижимости? Потому что бесплатно. Я также была в Албене, недвижимость там принадлежит компании, которая управляет всем этим великолепием. И тишина.......... Где там вы увидели, услышали тишину? 2012 год, август, достаточно дорого, а обслуживание как у нас, в России.

Достопримечательности Болгарии Читать все

ЦУМ София