257,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,14( 2 голос(ов))
257,1429

Отель находится в Фалираки, где бурлит ночная жизнь.Но она совсем не мешает отдыхающим с маленькими детьми.Отель полностью удовлетворит условия самой взыскательной мамы.Спуски и подъёмы для колясок, номера-чистые и, в рамках " мамочкиной школы",по которой мы ездили это спецпроект Лабиринта, заполнен кучей нужных вещей, часть из которых даже и везти не надо было.У нас были ванночка, горшек, стерилизатор и даже чудо техники радио-няня.Не мало важный пункт для нас семейных-питание!Греция, славящаяся не только греческим салатом и тут не подвела-отель предоставлял и детский стол для самых маленьких и взрослый с мысорыбносалатным изобилием.Самое приятное для нас был пляж-отличный заход в море и песок.И главное в рамках мамаочкиной школы там работали аниматоры с мед. образованием, которые занимали взрослых и их детей разными гимнастиками для пальчиков , концертами, спекталями и художественными изысками в виде разных поделок.Раз в день педиатр в конференц зале отвечала на вопросы мам по всей своей практике и по болезням и по аклиматизации, давала советы.А в магазине при отлеле можно было купить и детское питание и памперсы и даже соду для мытья бутылочек.
Поэтому семей с детьми было полно и ни детям , ни родителям было не скучно.
Для пап есть бары с напитками на оллинклюзеве.
А вечером для желающих пойти на вечернюю анимацию и не желающих оставлять спящее дитё одно естьуслуги няни(они платны).
Отель чисто для семейного отдыха очень приятный и с хорошим расположением от аэропорта.

1. Ri19na45
    Ri19na45 17 февраля

А какой пляж в Фалираки, "пальчики оближешь"!

2. zolir
    zolir 21 февраля

На Родосе считается самый лучший.

3. Leonita
    Leonita 25 февраля

На Крите тоже хорошие песчаные пляжи есть, в районе Малии,например, мы там в отеле High Beach 4* отдыхали, не хуже. чем в Фалираки.

4. Людмила
    Людмила 28 апреля

Если отель приспособлен для отдыха с детками - то конечно надо ехать с ними. Фалираки Бич - один из таких.

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…