Мечта станет реальностью

Я давно убедилась в силе визуализации, и очень хочется, чтоб мечта стала реальностью. Теперь вот каждый день смотрю на свою мечту...и ЗНАЮ..она осуществится!

Ответить на вопрос, почему я хочу отправиться в Абу-Даби не так уж и просто. Позволить себе и любимому ощутить всю прелесть сказочного полета и окунуться в мир желаний. Кого-то привлекает блеск и шикарное сияние небоскребов, подпирающих небо, роскошь торговых центров и ювелирных кварталов, лучший на Востоке сервис. Мне же, по душе черное, как смоль, небо, на котором яркими жемчужинами сверкают мириады звезд, и сказочный шепот волн, накатывающих на песок, а теплый ветерок с моря попросту вводит в устойчивое оцепенение...

Сегодня это ультрасовременный город с высотными зданиями, обильно орошаемые парки и сады. Несмотря на взлет технологий, этот город по-прежнему сохраняет свое восточное очарование и свой неповторимый шарм. Это роскошный дворец для двух сердец бьющихся в унисон. Хочется выбраться в пустыню или в горы – увидеть потрясающие эффекты от игры света и теней, созданные лучами солнца на закате в отражении песчаных дюн, оставляющие в памяти неизгладимые впечатления. Слияние прошлого, настоящего и будущего выражается в мирном сосуществовании мечетей, музеев, современных супермаркетов, восточных базаров, центров культуры и искусств. Это живописная местность и неожиданные эмоции для двух влюбленных. Возможность увидеть верблюжьи бега и соколиную охоту в пустыне, заняться водными видами спорта, все это, погружает сознание в удивительную сказку востока.

Да это моя мечта …. Я хочу в Абу-Даби… Давно хочу. Я люблю арабскую музыку, обожаю кухню. Какое количество я всего прочитала-просмотрела....лучше не считать:)

Закрывая глаза, слова сами приходят на ум…
Пусть скорей самолет
От забот унесет…
На восток, куда сказка зовет….

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности ОАЭ Читать все

    Парк цветов в Дубае

    Парк цветов в Дубае

    Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …