Машина/Озеро Комо/Отель на горе/На машине в Европу

Одно из самых красивых озёр, Итальянское озеро Комо. У нас что-то с машиной. Нам пришлось поменять отель. Узкие Итальянские дороги и крутые подъёмы.

Видео обзор:

Ниже рассказ о Швейцарских серпантинах и автобанах Европы по которым мы ехали к озеру Комо:

1. Editor
    Editor 16 апреля

Tatacraft - а Вы не пробовали видеосюжеты в Видео размещать? Там им самое место... Тем более, ссылкой с youtube

2. tatacraft.ru
    tatacraft.ru 16 апреля

У меня не получилось разместить в видео. Не принимает ссылки.

3. Editor
    Editor 16 апреля

Сейчас протестируем. Надо было сразу написать Редактору - если не работает что-то.

4. Редактор
    Редактор 16 апреля

Исправлено - все работает...

5. tatacraft.ru
    tatacraft.ru 20 апреля

Здравствуйте! а как написать редактору? не нашёл. Вопрос о добавлении картинки на размещение видео. Спасибо. А то при добавлении видео с ютуба картинки в перечне добавленных видео нет, только логотип ютуба. Имеется ли такая возможность, и как это сделать? Спасибо.

6. Редактор
    Редактор 20 апреля

ссылка - Служба поддержки- в подвале - обычная практика. Мы попробуем решить эту задачу - согласуем с youtube, как забирать у них кадровку.

7. Редактор
    Редактор 20 апреля

tatacraft.ru Спасибо за замечание. Мы реализовали автоматическое добавление "Этикетки". Думаю теперь добавление видео с youtube будет еще интересней.

Достопримечательности Италии Читать все

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы