Отличный дайвинг на острове Бангарам

Мы ездили в Бангарам из Мумбаи. Лететь пришлось с пересадками - рейс на Кохинхинку и затем еще рейс на о. Агатти и уже оттуда добирались на лодке в Бангарам. С таким маршрутом пришлось тщательно готовиться, но в результате все сработало отлично. Нас встретили в аэропорту Агатти и отвезли на машине к пристани, чтобы сесть в лодку. Водная прогулка, длившаяся чуть более часа, проходила в довольно бурном море, тем не менее нам очень понравилась.

Бангарам - красивый остров с кристально чистой водой и полный кораллов. Идеальное место для отдыха на несколько дней. Коттеджи очень аккуратные и чистые, и еда тоже хорошая. Нет обслуживания номеров, но это не так уж и страшно. Плата за номер - 15000 рупий за ночь.

Очень рекомендую это место для любителей пляжного отдыха. Здесь есть водные виды спорта: каякинг, плавание с аквалангом, подводное плавание с маской и трубкой, можно покататься на водных лыжах, лодке с прозрачным дном и т.д.

Мы так далеко забрались в первую очередь с целью нырнуть с аквалангом. В первое же утро забронировали дайвинг. Несколько дней наслаждались подводными видами, погружения были превосходными, вода прозрачная все видно, потрясающе!!!