Живописный вид

Купол зала

Трансформер - Фойе

Конференц-зал

Cronwell Парк Авантель Истра

14 ноября в нашей компании была проведена конференция в отеле на Истре. Помещение для проведения подобного рода мероприятия мы выбирали с коллегой заранее. Прием персонала и возможности, которые предлагал нам отель для проведения подобного рода мероприятий нас устроил. Но только сейчас после завершения наша команда может с уверенностью говорить, что место выбрано не зря. Основной критерий это четкость и слаженность проведения мероприятия, короткое время за которое нужно произвести впечатление на коллег и партнеров. Персонал отеля в этом нас не подвел, все просьбы и пожелания были выполнены со 100% точностью. Начиная с оформления зала, меню (какие должны быть закуски и их форма подачи) и заканчивая такими мелочами, как соблюдение корпоративной цветовой гаммы во всем (например бумажные и тканые салфетки). Спасибо всей команде отеля Cronwell Парк Авантель Истра.

Хотела бы рассказать подробнее о зале трансформер, который расположен в главном корпусе "Прибрежный". Зал состоит из залов разной площади, но при необходимости все стены трансформируются в один огромный зал, как нам объяснили сотрудники отеля самым большим зал становится в период проведения новогодних праздников и новогодней ночи.

Корпоративная этика нашей компании не позволяет размещать фото рабочего характера в общем доступе, поэтому фото к отзыву прилагаю общего плана, сделанные в первую поездку.

1. Alber
    Alber 21 декабря

Часто сталкиваемся со сложностями во время проведения семинаров и воркшопов - коллегам из региона и культурная программа нужна, и приятное место хочется. Будем иметь в виду отель для апрельских и майских семинаров, должно быть красиво на водохранилище. Еще и монастыри вроде рядом

2. Tatianak29
    Tatianak29 27 апреля

Если взять автомобиль, то за пределами отеля есть, что посмотреть.