America Hotel Barcelona - в Барселону на мартовские праздники

428,6%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
428,5714

Путешествовали в Барселону на мартовские праздники, потому долго выбирали отель. Остановились на America потому, что очень хорошее месторасположение. До основных достопримечательностей пешком от 15 до 30 минут. Мы пользовались навигатором, чтобы быстрее ориентироваться. От аэропорта тоже удобно добираться. Аэробусы ходят до остановки Площадь Каталонии. Потом надо пересесть на электропоезд до станции Provença, которая в 200 метрах от отеля.

На рецепшене особо не суетятся. Есть один русскоговорящий испанец.

Номера просторные. Очень большая кровать, но это две соединенные между собой кровати, удобные подушки. В кофе - машина с тремя бесплатными капсулами, но их можно дешево купить в ближайшем супермаркете. Есть минибар. Большая плазма с 6-ю русскими телеканалами. Хорошая шумоизоляция. Ванная комната так же просторная. Два вида душа: тропический и традиционный.

Завтраки на наш взгляд скудные для четырёх звёзд, но нам хватало. Вокруг достаточно много хороших ресторанов, где вкусно и недорого. Также недалеко от отеля находится большой супермаркет.

В общем, отель очень неплох, могу рекомендовать.

Монастырь Монсеррат. Как доехать из Барселоны

Монастырь Монсеррат. Как доехать из Барселоны

Монастырь Монсеррат основал аббат Олиба Рипольский в 1025 году, хотя первые католические храмы возникли в этих местах еще в IX веке. Монастырь строили под руководством аббата Олиба,…