Hyatt Regency Baku – не в центре, но очень хорош

171,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Был в Баку в служебной командировке в феврале 2019. Принимающая сторона заказала Hyatt Regency Baku. Впечатления остались самые хорошие.

Отель не в центре. На такси 5-7 манат (150-180 рублей). До автобусной остановки транспорта 3-7 минут ходьбы. Напротив отеля сквер с фонтаном и несколько ресторанов и пабов. На рецсепшине ребята довольно сносно говорят по-русски, всё  понятно, в баре также. В отеле бассейн, сауны, тренажёрный зал.

Номера хорошие, большие и чистые. Огромнейшая кровать, приятное постельное бельё. В номере есть письменный стол, что удобно для работы. Хороший  и довольно быстрый интернет. В ванной комнате: душ, ванная, две раковины, биде и комплект халатов с полотенцами. Гладильная доска и утюг в нише.

Завтраки с 7 до 10 были отличные: свежая выпечка, омлеты, овощи, фрукты, мюсли, и масса всего другого. Можно кушать в зале или на открытой террассе. Ужинал в Regancy club на седьмом этаже. Там  небольшой шведский стол, но для ужина всего достаточно.

Очень рекомендую этот отель.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Музей азербайджанского ковра

    Музей азербайджанского ковра

    Государственный музей азербайджанского ковра и народного прикладного искусства имени Лятифа Керимова — первый в мире музей ковра, основанный в 1967 году. …