Dan Eilat - Это был чудесный отдых

200%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
200

Отличная пятёрка. Обслуживание на высоте. Большинство персонала русскоговорящие. Все владеют английским в той или иной степени.

Завтраки и ужины это просто восторг. Огромный шведский стол на любой вкус и диету. На завтрак: овощи, фрукты, сладости, соленья, рыба, сыры, салаты, блинчики, иогурты и многое другое. На ужин: несколько видов мяса, солений, овощей, десертов, салатов, напитков и прочее

На территории магазины, СПА,  салон красоты.

 Бассейны чистые. Лежаки удобные. Есть детский бассейн, бассейн с имитацией подводного течения, горка и круглые лежаки с матрасом и навесом.

Выход к морю прямо из зоны бассейна. Каждый гость получает 2 пляжных полотенца, одно длинное на шезлонг, второе обычное. При выходе на пляж, можно взять ещё одно.

 Из развлечений на территории гостиницы, игровая комната для подростков, детская игровая, настольный теннис, сквош, бар и клуб.

Это был чудесный отдых.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Парк Тимна

    Парк Тимна

    Если вам в Эйлате наскучит пляжный отдых, то вы сможете отправиться туда, где вообще почти нет воды, например, в археологический и природный заповедник – парк Тимна. Он располагается…