Atlas City Hotel Budapest - хороший вариант за небольшие деньги

428,6%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
428,5714

Atlas City Hotel Budapest очень удачно расположен, фактически в центре Будапешта. Рядом с отелем большой торговый центр. Ещё рядом есть станция метро и ездит трамвай. На ресепшне очень приятные ребята, говорят по-английски и немного по-немецки.

У нас был номер DBL. Номер просторный, но не слишком светлый. В номере: двуспальная кровать, шкаф с зеркалом на двери, столик, два кресла, тумбочка, ТВ, телефон, санузел с душевой кабиной, фена в номере не было. Номер чистый, мебель не новая, но в очень хорошем состоянии.

У нас были завтраки. Завтраки просто отличные. Голодных после завтрака точно не было.

Смело могу рекомендовать этот отель для туристических поездок. Это хороший вариант за небольшие деньги.

1. Вадим  Болотов
    Вадим Болотов 02 января

Если вы хотите во время своего путешествия зарабатывать реальные деньги, то вам стоит научиться играть на игровых автоматах. Вот здесь вы найдете лучшие игровые площадки с лучшими лицензионными автоматами. Чтобы научиться их обыгрывать вы можете играть на них в бесплатном режиме сколь угодно долго.

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…