Viking Star Hotel - отель хороший, персонал компетентный, еда вкусная

857,1%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
857,1429

Все магазины, кому это важно,  рядом. Два раза неделю приезжает "кочевный" рынок и располагается прям у отеля. Также рядом с отелем три самых больших ночных клубов Турции.

Номера уютные, но не большие. В номере большая двухспальная кровать, телевизор (пару Российских каналов), журнальный столик, шкаф и т.д. мебель в хорошем состоянии. Уборка и смена полотенец осуществлялась каждый день на уровне.

Питание отличное. Каждый день новое меню за время прибывания не разу не повторялись блюда. Хороший выбор свежих овощей и зелени. Отличные десерты. Алкоголь средний, да и соки и газированные напитки не высокого качества!

У  отеля 2 пляжа. До одного можно дойти пешком, но он галечный пляж. Второй пляж песчаный до него на шатле ехать минут 15. Данный пляж располагается на территории  пляжного комплекса. Лежаки зонты на много удобнее, интернет просто летает, вход потрясающий, мелкий песочек, море чистое.
Анимация никакая.

В итоге могу сказать, что отель хороший, персонал компетентный, еда вкусная.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…