Очень неудачный выбор отеля! Отель позиционирует себя, как отель для отдыха с детьми, но имеет мизерную территорию, с обоих сторон окружен шоссе. В номере ужасно шумно. Стеклопакеты на окнах шум практически не изолируют. Уложить ребенка вечером спать НЕРЕАЛЪНО! пока не стихнет шум от авто и музыка из кафе напротив. А в 7 утра опять будит шум машин. В итоге получается не отдых, а бессонные ночи и головная боль! Номер заменить просили – девушка на ресепции нам отказала( Еще одна особенность этого отеля - на балконах по вечерам включаются автоматические лампочки и их не гасят ВСЮ НОЧЬ! Т.е. свет бьет в окно и засыпать нужно при освещении!!!
Вообщем, после такого отдыха нужно отдыхать ещё дома, отсыпаться в тишине!!!
О спорте: только настольный теннис (один стол и постоянная очередь из отдыхающих чтобы поиграть) бильярда нет, площадок спортивных нет. Оставался только отдых на море (море хорошее, на пляже много места, 2 лежака и зонтик стоят 19 левов)
Питание: для 4* звезд слабовато: из фруктов давали несколько раз зеленую черешню и зеленые персики.
Отель максимум тянет на 3* по всем параметрам.
Единственное, что скрашивало наш отдых в этом отеле- это анимационная команда. Спасибо ребятам огромное -если бы не они, отдых в этом отеле был бы ужасным.

Автор: НАТАЛИЯ

email: [email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий