Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Annita

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Город с историей (Филадельфия)

При всем многообразии Нью Йорка, его насыщенности и эмоциональности хочется сделать передышку. На Манхеттене это невозможно: затянет, закружит и понесет... А ведь так много хочется успеть...     ...…

Беглым взглядом

Времени катастрофически мало между рейсами, но сидеть в аэропорту негоже, даже в проливной дождь. На воздухе все же лучше, поэтому принято неожиданное решение: пробежаться по Амстердаму.     Музе...…

Объять необъятное, часть 2

  Теперь Нью Йорк преображенный космополитский город, калейдоскопом меняющий картинки и способный удовлетворить практически любые ожидания.     Таким образом, по Манхеттену мы ходили почти везде...…

Утро цвета липы

  Утро обещало жаркий день.   Электричка из аэропорта делала остановки точно по часам. Благодаря Фрау Меркель тарифы на железнодорожные билеты возросли - что, очевидно заставляет немцев задумыват...…

Крымский дух

Фотоальбом - Крымский дух

  Ранее утро. Солнце еще не встало, небо в розовато-фиолетовом зареве прочит ясный день. Автобус трясется по дороге, делая время от времени крутые виражи. В автобусе пахнет соляркой и выхлопными газа...…

Голландские широты

Фотоальбом - Голландия 2006

  С борта самолета хочется сразу же увидеть Амстердам, цветочные поля и мельницы (хорошо хоть не деревянные сабо. Не тут-то было. Самолет делает круговой маневр, и открываются поля, исчерченные канал...…

Шведские зарисовки

Фотоальбом - Швеция 2006

  Дорога лежит через Стокгольм. Но мы туда не будем заезжать. Время не позволяет в пользу программы на севере. Потом решение меняется и славные виды северной столицы радуют глаз. Солнце светит, при...…

Слетать в Хитроу

Фотоальбом - Виндзор и Итон

  Что можно делать в Хитроу? – навязчиво расспрашивала я всех знакомых, бывавших или живших в Англии. Так как распросы происходили виртуально либо в звуковом решении, я не могла видеть реакции людей,...…

Галопом по Европе или как везде успеть за неделю (Франция-Швейцария-Германия) Февраль 2006

Фотоальбом - Швейцария 2006

  Когда мне сообщили, что предстоит поездка в Швейцарию, огромного восторга у меня это не вызвало: необходимо здорово подумать, как в короткий срок сделать визу, ехать на пару дней с пересадками- не ...…

1

Подбор отзывов