Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Koroleva_Natalja

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Торонто-Ванкувер-Аляска

Фотоальбом - Торонто-Ванкувер-Аляска

Торонто-Ванкувер-Аляска (Китчекан-Джуно-Скагвэй.)     Круиз на Аляску был заказан, можно сказать, по пьянке. Это я так шучу ибо после опорожнения бутылки сухого вина моя одношкольница вдруг...…

Лас Вегас-Лос Анжелес-Торонто

  Вот так всегда. Мне казалось, к путешествию в Лас Вегас я подготовилась основательно, но возвратившись в Торонто вычитала в интернете про отель Рим и Римские сады, про танцевальную площадку с роман...…

Куба - любовь моя!

  Сначала немного о Канадском сервисе.Путешествие на Кубу я впервые заказала через интернет, не выходя из дома за 5 минут.Расплатилась тут же, назвав номер кредитной карты. Меня распирала гордос...…

Квебекский дневник

  День первый.     Итак, в путь! С турклубом « Все путем» (что в Торонто, то бишь в Канаде).   Практически весь день провели в пути-9 часов. От Торонто до Квебека около 900 км. По мере про...…

Здесь и сейчас

  Поезд из Екатеринбурга в Питер прибывал в 6 часов утра. Наш автобусный маршрут был таким : Финляндия-Швеция-Норвегия (Фьорды). Автобус отправлялся в 5 утра следующего дня, поэтому нам надо было где...…

Подбор отзывов