Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Alex_Kremleff

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Две недели по Юннани - Забытое королевство, путевые заметки

Предисловие     Хотел выразить благодарность всем форумчанам форума на AWD, кто мне помог в планировке маршрута и отдельно Jur за столь информативный рассказ, по следам которого я и поехал.  ...…

Просто Таиланд. Часть 2-ая.

Рай, да не тот, что прежде. Утро, выхожу на балкон все в дымке, солнце уже встало и нещадно поливает ультрафиолетом все живое. Еще рано а духотища такая что моментально становлюсь мокрым. Идем з...…

Просто Таиланд. Часть 1-ая.

Пролог. Я постарался написать этот рассказ не похожим на другие, скорее путевые заметки, чем рассказы. Его суть, скорее всего, будет понятна моим друзьям и новым знакомым, с которыми я провел эт...…

Три страны за 10-ть дней, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа.

Идея такой поездки родилась давно, просто Вьетнам и Камбоджа давно привлекали меня и не были затронуты в предыдущих поездках по этому региону. Первоначально планировалось ехать ещё и в Китай (Гонконг ...…

Как это было…

Часть первая. С чего начинается отпуск? Конечно, с момента как все вещи собраны и Вы мчитесь в аэропорт, в надежде не опоздать на свой рейс. А потом все идет как в сказке. Кружечка холодного, но о...…

Четыре страны за две недели. Тайланд-Малайзия-Индонезия-Сингапур.

Наконец полностью дописал свой рассказ, читайте наслаждайтесь. Подготовка. Первоначальный маршрут был рассчитан на три недели и состоял из четырех этапов: -Таиланд (Бангкок-Самуи-Сюраттани) -Малай...…

1

Подбор отзывов