Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Drood

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как мы колесили по Европе - 3

Фотоальбом - Как мы колесили по Европе - 3

Киев-Берлин-AutoZug-Нарбон-Каркассон-Барселона-Мадрид-Сеговия-Бургос-Доностия-Биарриц-Бордо-Медок-Коньяк-Футуроскоп-Сарла-Перигор Нуар-Рокамадур-Ле Пюи-Женева-Эвиан-Лозанна-Монтре-Грюер-Фрибур-Берн-Мюртен-Люцерн-Цуг-Цюрих-Шарниц-Миттенвальд-Хедьесхалом-Киев…

Как мы колесили по Крыму

Фотоальбом - Как мы колесили по Крыму

Приближался Первомай! Не то чтоб я был большим поклонником этого пролетарского праздника, просто он, как правило, создает неплохие условия для внеочередного недельного отпуска, который наша семья на ...…

Как мы колесили по Хорватии

В этом году сын закончил школу и поступал в университет. Для нас это было главным событием лета с не особо предсказуемыми временными рамками, и поэтому мы не строили заранее никаких планов на путешест...…

Как мы колесили по Европе - 2

Фотоальбом - Как мы колесили по Европе - 2

Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется. Если бы мне было позволено, я бы добавил в этом изречении...…

Как мы колесили по Чехии

Вообще-то сначала хотели по Австрии с Францией, или, как вариант, по Скандинавии. Да как-то с визой Шенгенской не сложилось. А вот Чехия в смысле визы погостеприимней оказалась. А мы там как раз и не ...…

Как мы колесили по Италии

Воодушевленный тем, что мой первый рассказ об автопутешествии по Европе, опубликованный на этом же сервере, никто не ругал, решил попробовать “опубликоваться” еще разок. Но поскольку новых...…

Как мы колесили по Европе.

( Австрия, Германия, Бельгия, Франция . Авто. Июнь 2003) Не могу сказать точно, что подвигло меня стать автотуристом. Не то чтоб я очень любил рулить и жить, не вылезая из автомобиля. Скорее все полу...…

Подбор отзывов