Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора shurick

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Halloween в Сан-Франциско и многое другое. 2002.

Как уже говорилось в моем рассказе о поездке в Канадские горы, в 2002 году я несколько месяцев жил и работал в Калифорнии, и хотя работы было много, я все же старался немного путешествовать по окрестн...…

Канада - юго-западная часть. Canadian Rockies.

В 2002-ом году мне довелось несколько месяцев работать в Калифорнии, в Силиконовой долине.   В середине срока ко мне на 3 недели приехала жена, и мы, взяв отпуск, решили съездить отдохнуть в Канаду....…

Италия за 15 дней. Часть 2 - от Siena до Cinque Terra.

На шестой день утром мы выехали из Флоренции в южном направлении...     Сьена, Пиза, Сан-Жеминиано...   Мы держали путь из Флоренции в сторону Сьены.   Мы ехали второстепенными междугородними...…

Италия за 15 дней. Часть 1 - Рим и Флоренция.

Мы были в Италии 3 года назад, поэтому часть впечатлений, наверное, стерта.   В любом случае я постараюсь восстановить как можно больше впечатлений и полезной информации.     Период - конец Сен...…

Италия за 15 дней. Часть 3 - Север страны.

Как говорилось в прошлой части рассказа, провожаемые неземным закатом над Лигурийским морем, мы покинули Cinque Terra и двинулись в сторону Венеции. Впрочем, мы не рассчитывали достичь города на воде ...…

Подбор отзывов