Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lord_Woodstock

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Быть лаоваем в Поднебесной - (полезно, стильно, интересно)

Фотоальбом - Быть лаоваем в Поднебесной

Мудро заметил Г.Х.Андерсен в сказке про соловья - "Трудно поверить, дружок, но в Китае живут только китайцы и даже сам император - китаец". Вот на них посмотреть и есть смысл. Их здесь много и они сов...…

Буржуазный отпуск в Северной Африке

Фотоальбом - Буржуазный отпуск в Северной Африке

Этиология "пляжной болезни" неизвестна. Инкубационный период в нашем случае длился три дня, а затем симптоматика проявилась в полной мере и включала в себя: 1)Нахождение глубочайшего и оправдывающег...…

От ашрамов до транс-пати

Позавчера прилетев в подмороженную Москву, воспроизвожу здесь записи 17-дневного пути по грушевидному (на карте Индии) маршруту: Дели – Ченнай (Мадрас) – Пондичерри – Бангалор –Путтапарти – Гоа – Де...…

Белант, Бельдиби - неделя в июне

Сложилось так, что мы с женой живем отдельно. Дистантный брак называется. Все бы ничего, но жалко, что с ребенком, 13-летним парнем Сергеем встречаюсь лишь пару раз в месяц. И вот в начале июня 2002...…

Я и Греция - недорого и великолепно

Отринув множество предлагаемых организованных туров – апартаменты и пляж в Халкидиках (400 долл), «Классический маршрут по Греции» (800 долл) и экзотический вояж по островам на яхте (до 2000 долл с че...…

Подбор отзывов