Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ales_Paleski

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дневник альпиниста (Часть 1-ая)

ГОРНЫЙ ПОХОД, 2005 (Часть 1-ая)     Маленькая предыстория. Я – начинающий альпинист из Гомеля (тренер Глыбовцев Валерий Маратович). После 15-ти летней разлуки с горами (в детстве мне довелось поб...…

На берегу

На берегу     Я родился в этом прекрасном городе – городе над Сажом! Больше 20 лет мы вместе, вместе радуемся и вместе грустим, вместе переживаем и в месте любим… Но, за столь серьезный период, я...…

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и природа…

Возвращение в любимый город

Столица золотых церквей, Град Булгакова, Берлога тысячи чертей, Дед городов и мать князей. Облокотившись на седой Днепро’ Впитавший кровь 17-ти веков и слезы двух тысячелетий. ...…

13 вещей, которые надо сделать в Гомеле

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и приро...…

Подбор отзывов