Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Shagau.ru

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Амстердам моими глазами за 2 дня

При упоминании города Амстердам многие начинают хихикать и многозначительно стрелять глазками. Это и понятно, потому что зачастую Амстердам ассоциируется с травой и кварталом «красных фонарей». Мне кажется,…

Барселона за 2 дня. Часть 2: маршрут по следам Антонио Гауди.

Второй день в Барселоне, как и планировали, мы провели в окружении архитектурного наследия Гауди. Антонио Гауди — самый известный архитектор Барселоны, почитаемый и гениальный представитель модернистского…

Барселона за 2 дня. Часть 1: маршрут по Монжуик и готическому кварталу

Барселона — это один из самых популярных городов Испании и главный город Каталонии. Многие думают, что Барселона является столицей Испании, но это не так, столицей был и остается Мадрид. Когда мы начали…

Любимый Будапешт, день первый

Из-за разницы в 3 часа Москвы и Будапешта нам удалось выйти на прогулку около 8 утра по местному времени, когда еще на улицах очень мало людей и город практически весь ваш. С набережной, около моста Эржебет,…

Дмитров - старейший город Моcковской области

Выходные в Москве Вам наскучили? Хочется смены обстановки, а ехать за тридевять земель неохота? Садитесь на электричку и отправляйтесь в древнерусский город Дмитров : ехать- то до него, всего ничего –…

Подбор отзывов