Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Новый год в Праге. Чехия

Анонимный пользователь

Даты: с 28.12.2013 до 03.01.2014

Описание маршрута

Описание маршрута: Маршрут от туроператора "Кругозор". Центральный офис: ст.м. "Марксистская", ул.Марксистская, дом 3. Телефоны: (495) 911-72-56, 911-73-14, 911-70-61.

Пункты маршрута

Россия, Москва

Важные комментарии: сбор группы в 7.00;
выезд из Москвы;
прохождение Белорусско-Польской границы г. Брест (Гродно);
ночной переезд (700 км) в автобусе по Польше.

Важные комментарии: прибытие в Прагу;
размещение в отеле на территории Чехии;

Важные комментарии: завтрак в отеле;
обзорная экскурсия по городу с гидом (Старый город, Карлов мост, Пражский град, собор св. Вита, Староместская площадь…) Все пронизано в Праге дыханием истории: и панорама бесчисленных крыш, куполов и башен, отливающих золотом в лучах заката, и извилистые улочки, полные магического обаяния;

Чехия, Карловы Вары

Важные комментарии: завтрак в отеле;
свободное время или доп. программа - поездка в курортный город Карловы Вары* (120 км) (доп. прогр.-25Е) (Карловы Вары со времен Российской империи были излюбленным местом отдыха и лечения наших соотечественников, «целебный» город посещал Петр Великий);
свободное время, посещение термального бассейна*;
возвращение в Прагу;
свободное время для встречи нового года, возможна организация новогоднего ужина (стоимость уточнять дополнительно)*;

Важные комментарии: завтрак в отеле;
свободное время или доп. программа - поезда в Дрезден* (доп.плата – 40Е) или в Вену* (доп.плата – 60 Е);
возвращение в отель;

Чехия, Кутна Гора

выезд в город Кутна Гора;
знакомство с городом Один из красивейших городов Чехии. История города неразрывно связана с добычей серебряной руды. Исторический центр города сохранен с ХIV в. и находится с 1995 года под охраной ЮНЕСКО;
выезд в Москву (1800 км).

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута