Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Любование японскими кленами

selenatr

Японские клены

Маршрут путешествия: Любование японскими кленами

Японские клены

Маршрут путешествия: Любование японскими кленами

Японские клены

Маршрут путешествия: Любование японскими кленами

Даты: с 16.11.2014 до 26.11.2014

Описание маршрута

Токио-Хаконе-Киото-Нара-Осака-Гифу-Нагоя–Токио Посещение термального комплекса на насыпном острове Одайба «Оэдо Онсен Моноготари».Путешествие на остров будет проходить по Радужному Мосту, который соединяет Одайбу с городом (откуда сможете полюбоваться на незабываемый ночной вид Токийского залива). . Отправление на экскурсию в парк Хаконэ на заказном автобусе, откуда при ясной погоде открывается незабываемый вид на символ Японии - гору Фудзи.Отправление на экскурсию по Киото на заказном автобусе. Вы увидите резиденцию первого сегуна Иэясу Токугава — замок Нидзё-дзё. Замковый комплекс состоит из множества построек и нескольких садов. Центральное строение замка — дворец Ниномару. . Посетите Серебряный Павильон — Гинкакудзи — одну из величайших сокровищниц Японии. Узнаете секрет, почему павильон серебряный, хотя и не покрыт серебром и много других интересных легенд. И полюбуетесь великолепным садом - «Море серебряного песка».Вы посетите «Великий Восточный Храм» - Тодайдзи.Обзорная экскурсия по Осаке.Отправление на экскурсию в Йоро-парк, или как его называют "Перевернутый мир", поскольку он в корне меняет привычное представление человека об окружающем пространстве. Отличием парка является отсутствие в нем ровных территорий.. Увидите Замок Нагоя, построенный в 1610-1612 гг.

Пункты маршрута

Япония, Токио, Grand Prince Hotel Takanawa
с 16.11.2014 до 19.11.2014

* * *

Япония, Киото, Hotel Heiannomori Kyoto
с 19.11.2014 до 21.11.2014

Важные комментарии: Отправление на экскурсию по Киото на заказном автобусе.
Вы увидите резиденцию первого сегуна Иэясу Токугава — замок Нидзё-дзё. Замковый комплекс состоит из множества построек и нескольких садов. Центральное строение замка — дворец Ниномару. Сегодня замок Нидзё-дзё причислен к историческим реликвиям Японии, а дворец Ниномару объявлен японским правительством национальным сокровищем. Прогуляетесь по сувенирной улочке, ведущей прямо к одному из самых известных храмов в Японии — Киёмидзу-дэра или Храму чистой воды. С его знаменитой деревянной террасы открывается прекрасный вид на город. Чуть ниже террасы бьет ключевая вода, которая и дала Храму Чистой воды свое название. Воду можно попробовать и, как говорят, она обладает целебными свойствами. Позади главного здания Киёмидзудера находится Дзисю – святыня, посвященная божеству любви. Перед святыней – два камня, лежащие в нескольких метрах друг от друга. Говорят, что если пройтись с закрытыми глазами от одного до другого камня, то это принесет удачу в любви. Посетите Серебряный Павильон — Гинкакудзи — одну из величайших сокровищниц Японии. Узнаете секрет, почему павильон серебряный, хотя и не покрыт серебром и много других интересных легенд. И полюбуетесь великолепным садом - «Море серебряного песка». Обед. Возвращение в отель в Киото. Свободное время.

* * *

Япония, Осака, Shin Osaka Hotel
с 22.11.2014 до 24.11.2014

Важные комментарии: Обзорная экскурсия по Осаке. Вы увидите футуристическое высотное здание Умеда Скай Билдинг с самыми высокими эскалаторами в мире. Поднимитесь на обзорную площадку, откуда открывается потрясающий вид на железо-бетонные джунгли и Осаки. Прогуляетесь по району Шимбаши - это настоящий центр торговли в Осаке. Здесь можно купить всё. Элитные бутики соседствуют с крохотными лавками, дизайнерские товары — с ширпотребом. Магазинам сопутствуют многочисленные забегаловки, кафе и рестораны. Изюминка района — крытая улица Синсайбаси-Судзи. Здесь же, в Синсайбаси, базируется любимое место местной молодежи — Американская деревня с соответствующим ассортиментом товаров.

* * *

Япония, Нагоя
с 24.11.2014 до 24.11.2014

Важные комментарии: . Отправление на экскурсию в Йоро-парк, или как его называют "Перевернутый мир", поскольку он в корне меняет привычное представление человека об окружающем пространстве. Отличием парка является отсутствие в нем ровных территорий. Все участки наклонены и перекошены. А дополнительное создание сооружений и искусственных деревьев в разных масштабах заставляет человека терять чувство равновесия. Обед. Вы посетите музей Тойота, расположенный в городе Нагоя, который так же называют японским Детройтом. В музее представлены автомобили японского, европейского и американского происхождения, сошедшие с конвейеров в период с конца XIX века и по 60-е годы прошлого столетия, - всего более 150 экспонатов на колесах. Увидите Замок Нагоя, построенный в 1610-1612 гг

* * *

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута

    Ваш комментарий

    к списку маршрутов

    Добавить маршрут