Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Сантарен Турфирма

Покровский Ставропигиальный женский монастырь

Маршрут путешествия: Автобусный тур из Минска с посещением мощей и иконы, места захоронения святой Матроны Московской, Храма Христа Спасителя.

Даты: с 24.11.2017 до 26.11.2017

Описание маршрута

Даты выезда: 24.11, 01.12, 08.12, 15.12, 22.12.17 и далее каждую пятницу. Стоимость тура: 35.00 BYN + 20.00 BYN тур.услуга. 1 день: 18:00 – отправление из г. Минск (ДС “Дружная”). Транзит по территории РБ, РФ. 2 день: 06:00-11:00 – прибытие в Москву. Посещение Покровского Ставропигиального женского монастыря (ул.Таганская, 58), где Вы сможете приклониться к раке с мощами святой старицы Матроны Московской и её иконе. 11:30-12:30 – посещение Даниловского кладбища (4-й Рощинский проезд) – места захоронения святой Матушки Матроны. 13:00-16:00 – посещение Храма Христа Спасителя (Волхонка, 15). Исходя из количества оставшегося свободного времени Вы также самостоятельно можете посетить: - смотровую площадку, откуда открывается замечательный вид на Москва-реку, на Кремль… - прогуляться на Красную площадь, которая находиться в непосредственной близости от Храма. А также попутно посетить Александровский сад, памятник князю Владимиру, ТЦ "Охотный ряд", театральную площадь, природно-климатический парк Зарядье и т. д. - Зачатьевский Ставропигиальный Женский Монастырь. 17:00-19:00 – посещение гипермаркета «АШАН» (Рублёвское шоссе). 19:00 – отъезд в Минск. Ориентировочное прибытие в Минск 04.00-05.00 утра.

Пункты маршрута

Россия, Москва