Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Болгария. Солнечный день

Солнечный день - туристический комплекс класса "люкс", бывшая зравница Совета Министров Болгарии, расположенный в 10 км от г.Варна, с элегантными отелями у самого берега моря - волшебное сочетание морского бриза и лесной свежести. Это спокойный оазис в тихом заливе с красивым природным парком, чистым морем, золотистым песком и минеральными источниками.

Болгария Статьи по странам

Солнечный день

Солнечный день - туристический комплекс класса "люкс", бывшая зравница Совета Министров Болгарии, расположенный в 10 км от г.Варна, с элегантными отелями у самого берега моря - волшебное сочетание морского бриза и лесной свежести.

Солнечный день - это спокойный оазис в тихом заливе с красивым природным парком, чистым морем, золотистым песком и минеральными источниками.
У Вас есть возможность наслаждаться удобством и комфортом в любом из 4 отелей курорта Солнечный деньПалас ***** (круглый год), Марина ****, Мираж ***, Вероника**, располагающихся на самой кромке пляжа, и 5 ресторанах с болгарской, европейской кухней и рыбными фирменнами блюдами, кафе и дискотеке.

Солнечный день - располагает двумя бальнеолечебными центрами с более 100 видов медицинских услуг, связанных с лечением, восстановлением и заботами о красоте; двумя крытыми и одним открытым бассейнами с минеральной водой; теннисным кортом, портом для яхт и лодок.

Солнечный день - предлагает своим гостям 6 залов с от 20 до 230 мест с отличными условиями и возможностями для бизнес - встреч, семинаров, конференции, корпоративных мероприятий, деловых обедов и коктейлей.

Курорту регулярно присваивается знак экологической чистоты – Синий Флаг.

Солнечный день - организует экскурсии по стране (Несебр, Добрич, Балчик, Варна - дельфинариум, болгарские монастыри, София) и за границей (Египет, Турция), богатые развлекательные программы для взрослых и детей.

Солнечный день всегда рад Вам!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей