Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Болгария. Дюны

Курортный поселок "Дюны" расположен посреди природного заповедника, в 40 км. южнее Бургас и в 10 км. от Созопол. Здесь, по соседству с заливом Алепу, перелетные птицы облюбовали себе место для отдыха, что само по себе говорит об уникальности экологической среды. С ранней весны до поздней осени в воздухе разносятся благоухания моря и леса - поистине райский уголок для подлинных ценителей! Если Вы хотите тишины, комфорта и романтики, то "Дюны" - отличный выбор.

Болгария Статьи по странам

Курортный поселок "Дюны" расположен посреди природного заповедника, в 40км. южнее Бургас и в 10 км. от Созопол. Здесь, по соседству с заливом Алепу, перелетные птицы облюбовали себе место для отдыха, что само по себе говорит об уникальности экологической среды.

Поселок построен на берегу залива в форме полукруга, открытого к югу. Мелкий золотисто-желтый песок и естественные песчаные дюны - такова пляжная полоса, протяженностью 4,5 км. Ширина ее местами достигает 100 метров. Море спокойное и безопасное, дно ровное и пологое, удобное для купания даже самых маленьких гостей курорта.

С ранней весны до поздней осени в воздухе разносятся благоухания моря и леса - поистине райский уголок для подлинных ценителей! Если Вы хотите тишины, комфорта и романтики, то "Дюны"-отличный выбор.

Открытый к югу залив защищен от северных ветров, вот почему здесь рай для любителей водных видов спорта - яхтинга, виндсерфинга, водных лыж, парашюта, водных велосипедов и других.

Но не чувствуют себя покинутыми и любители тенниса - Дюны располагают 7 теннисными кортами, два из которых имеют ночное освещение и работают непрерывно. Имеются возможности для игры в футбол и баскетбол.

Конная базапредлагает элитных лошадей для начинающих и мастеров. Особый интерес вызывает 3-дневный поход на лошадях по самым красивым местам Странджанских гор.

А тем, для кого важнее всего поддерживать свою форму, предлагается аэробика, сауна, массаж.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей