Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Интурмаркет-2010 в Крокус-Экспо 13-16 марта 2010 года

В рамках выставки «Интурмаркет» пройдет множество различных мероприятий. С деловой программой выставки можно познакомиться здесь.

Туристический бизнес

Официальное открытие выставки состоится 13 марта в 12.00. Внимание! Вход по пригласительным билетам. По вопросам получения, а также при утере пригласительных билетов обращайтесь в офис организаторов «Экспотур».

13 марта
День Арабской республики
страны-партнера выставки. В рамках Дня посетители выставки смогут попробовать национальные напитки страны, насладиться атмосферой Египта, принять участие в лотерее, посмотреть выступления национальных фольклорных коллективов, посетить галерею искусств на Египетском стенде и многое другое.
Двусторонняя встреча Руководителя Федерального агентства по туризму А.И.Ярочкина и Министра туризма Арабской Республики Египет З.Гараны. По окончании встречи состоится пресс-конференция для журналистов.
Пресс-форум «Роль международных медиа в развитии туризма», организованный при поддержке CNN International`s Tourism, Advertising Solutions&Knoledge (TASK Group).
Церемония подписания «Программы совместных действий на период 2010-2011 гг. по реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Болгарии в сфере туризма». По окончании церемонии состоится пресс-конференция с участием Руководителя Федерального агентства по туризму А.И. Ярочкина и Заместителя министра экономики, энергетики и туризма Республики Болгария И.Маринова.
Церемония подписания «Программы совместных действий на период 2010-2011 гг. по реализации Соглашения между Федеральным агентством по туризму (РФ) и Министерством туризма и древностей Палестинской национальной администрации». По окончании церемонии состоится пресс-конференция с участием Руководителя Федерального агентства по туризму А.И. Ярочкина и Министерства туризма и древностей Палестинской национальной администрации г-жи Х.Даибес.

14 марта
Международная конференция
«Проблемы и перспективы подготовки кадров в индустрии туризма».
Заседание Совета по туризму стран-участниц СНГ.
Двусторонняя встреча
Руководителя Федерального агентства по туризму А.И. Ярочкина с Заместителем Министра экономики, энергетики, туризма Республики Болгария И.Мариновым.
Презентация Генерального интернет-спонсора выставки Google «Туристы идут в Интернет. А вы?».
Второе заседание Российско-Израильской Рабочей группы по туризму с участием Заместителя руководителя Федерального агентства по туризму А.В.Радькова и Советника Министра туризма Израиля М. Дульмана.
Торжественный прием «Египетская ночь» по случаю открытия выставки. Вход по пригласительным билетам.

15 марта
«День Роспотребнадзора».
Вторая практическая конференция Ассоциации туроператоров России при поддержке Роспотребнадзора и Департамента образования г. Москвы «Обеспечение безопасности отдыха детей в России и за рубежом».
Совместный семинар Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации ООН «Государственно-частное партнерство в туризме: проблемы и перспективы». С участием Руководителя Федерального агентства по туризму А.И.Ярочкина и Генерального директора Всемирной туристской организации З.Шомоги.
Награждение победителей ежегодного рейтинга «Туринфо» - «Крупнейшие туроператоры России-2009».
Пресс-конференция «Конкурс «Туристические чудеса России»: концепция, сроки проведения, условия участия».
Конференция международного аэропорта «Внуково» на тему итогов деятельности Внуковского аэропортового комплекса и планов на 2010 год.
Заседание Российско-Турецкой Рабочей группы по туризму с участием Заместителя руководителя Федерального агентства по туризму А.И.Радькова и Заместителя министра туризма и культуры Турецкой Республики Ш.Башир.
Международный Экспо-Форум туристической недвижимости «ИнтурИнвест»
Презентация участников Форума

Мероприятия АТОР
АТОР на протяжении всех 4-х дней выставки проведет целую серию мероприятий: аттестация менеджеров агентств и награждение победителей, фотовыставка финалистов конкурса «Коллекция отдыха» и т.д.
13 марта с 11.00 до 17.00 – на стенде №8D302 АТОР проходят индивидуальные бухгалтерские консультации.
14 марта с 11.00 до 17.00 - на стенде №8D302 АТОР проходят индивидуальные юридические консультации.
Полная программа вывешена на сайте www.itmexpo.ru

Мероприятия TEZ TOUR
Ведущий туроператор TEZ TOUR представит масштабную экспозицию в Павильоне №2 под названием «TEZ World» (зал 5). Здесь компания познакомит посетителей со своими направлениями, представит новинки, проведет семинары и воркшопы.
14, 15,16 марта – Презентация TEZ TOUR Лето'2010.
15 марта – День TEZ TOUR. Ежегодная церемония награждения партнеров компании «TEZ Worldberry». Вход по пригласительным билетам.
Внимание! Полную деловую программу мероприятий можно посмотреть на сайте www.itmexpo.ru, в путеводителе выставки «Интурмаркет» или на информационном стенде в регистрационном зале МВЦ «Крокус Экспо» в дни работы выставки.

Программа «Hosted Buyers/Профессиональный покупатель».
В течение четырех дней выставки будет работать Программа «Профессиональный покупатель». В этом году в Программе принимают участие не только региональные, но и зарубежные туристические агентства.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей