Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Коста-дель-Соль - Марбелла

Когда-то Марбелья была просто маленькой андалусской рыбацкой деревней, a теперь это жемчужина Коста-дель-Соль, которая восхищает прекрасными песчаными пляжами, протянувшимися вдоль набережных с пальмами, садами и парками. Курорт раскинут вдоль одноим?нного залива. С северной стороны окруж?н горной цепью Сьера Бланка, создающей благоприятный микроклимат, благодоря которому город считается самым популярным туристичиским центром на побережье Средиземного моря.

Когда-то Марбелья была просто маленькой андалусской рыбацкой деревней, a теперь это жемчужина Коста-дель-Соль, которая восхищает прекрасными песчаными пляжами, протянувшимися вдоль набережных с пальмами, садами и парками.

Курорт раскинут вдоль одноим?нного залива. С северной стороны окруж?н горной цепью Сьера Бланка, создающей благоприятный микроклимат, благодоря которому город считается самым популярным туристичиским центром на побережье Средиземного моря.
Марбелья как хрустальная капля – отражает все самое лучшее, что может предоставить Испания: отели высшей категории звездности, бегущие по волнам яхты, азартные теннисные бои.

Пляжи, лежаки, бассейны и ночные клубы являются традиционным набором для отдыхающих. А вот атмосфера, создаваемая множеством отдыхающих знаменитостей, уникальна. Только в Марбелье можно прогуливаться по главной городской улице, любуясь подлинными скульптурами Сальвадора Дали. И это не музей. И даже не музей под открытым небом – просто главная улица городка. Здесь можно пойти в порт, чтобы полюбоваться изящными яхтами. А потом узнать, что эта яхта принадлежит кумиру молодежи и спортивной звезде мировой величины.

Может быть, поэтому Марбелья тиха и величественна. Трудно назвать захолустьем тихие места отдыха звезд кино, эстрады, членов королевских семей. В Марбелье начинаешь понимать, что ты этого достоин! Что сказочный отдых, увиденный на страницах дорогих журналов, вполне реальная вещь. Кажется, что этот мир создан только для вас. Собственно, так оно и есть – это море, эти пальмы, эта атмосфера неги и роскоши созданы для истинных ценителей элитного отдыха.


Источник: teztour.com

    Ваш комментарий

    к списку статей